Добро пожаловать в Ужгород!

Мы можем предложить Вам альтернативу монотонным и дорогим гостиничным номерам

ОфициальноВыдаём полный пакет командировочных документов
ИнтересноПомогаем в организации экскурсий по городу и области
Экономноспокойствие и уют домашней обстановки и экономия Ваших денег

Информация

Добро пожаловать в Ужгород!

Если Вы приезжаете в наш город с деловой или туристической целью, путешествуете семьей, либо Вам необходимо разместить на короткий срок приезжающих родственников или друзей, нужно снять квартиру на сутки для индивидуальных или деловых встреч, то мы можем предложить Вам альтернативу монотонным и дорогим гостиничным номерам. Мы предлагаем Вам аренду квартир посуточно.

Преимущества перед гостиницами очевидны:

  • спокойствие и уют домашней обстановки
  • конфиденциальность - гораздо большая степень свободы
  • наличие комфортной кухни со всеми принадлежностями
  • удобное и качественное обслуживание
  • экономия Ваших денег

Квартиры расположены в непосредственной близости от больших супермаркетов и остановок общественного транспорта.

Бронирование

Если Ваш срок аренды составит от 3 суток и более, Вы можете забронировать любую квартиру, представленную на нашем сайте. Необходимо осуществить предоплату в размере стоимости проживания 1 суток. Предоплатой Вы гарантируете нам Ваш приезд, а мы гарантируем Вам бронь. Предоплата включается в стоимость проживания. Предоплату можно осуществить любым быстрым банковским или почтовым переводом или наличными.

Отмена брони

В случае неприезда, либо отмены Вашей брони, предоплата не возвращается. В случае изменения даты Вашего приезда, предоплата не возвращается. В этом случае предыдущая бронь анулируется, а квартира бронируется на новые даты. Делая предоплату, Вы гарантируете нам факт Вашего приезда, а мы держим для Вас квартиру, отказывая другим клиентам. Если Вы не приезжаете, то мы терпим убытки, поэтому при любой причине Вашего отказа, предоплата не возвращается.

Время поселения, время выезда.

Время поселения - 14:00
Время выезда - 11:00

Раннее поселение (до 12:00) возможно при оплате дополнительных суток аренды. Если предыдущий клиент выезжает раньше, Вы можете заезжать в квартиру до 12:00.

Позднее выселение (до 18:00) возможно при оплате половины стоимости суток аренды, после 18:00 - дополнительных суток аренды. Эта дополнительная плата обусловлена тем, что мы должны отказывать другим клиентам в поселении. Позднее время выезда возможно только в том случае, если квартира не забронирована следующим клиентом.

Что Вы получаете выбрав нас

  1. Выдаётся полный пакет документов (для командировочных);
  2. Помощь в организации экскурсий по городу и области;
  3. Постельные и кухонные принадлежности, полотенца;
  4. Электричество, горячая и холодная вода;
  5. Интернет, городская телефонная связь;
  6. Уборка квартиры с заменой постельного белья и полотенец один раз в неделю; 

    Дополнительная уборка возможна по Вашему запросу и за дополнительную плату. (100 грн - 1 комн. кв., 200 грн - 2 комн. кв.)

Внимание!

Наши квартиры находятся в заселенных жилых домах и предназначены исключительно для проживания. Мы не предоставляем квартиры для различных увеселительных мероприятий (дни рождения, свадьбы, вечеринки). Для этих целей существуют клубы, кафе, рестораны и т.д. Наш опыт показывает, что после таких мероприятий возникает множество ненужных проблем как у клиента, так и у нас.

Конечно, со стороны клиента возможен обман в истинной цели снятия квартиры. Но у нас хорошие отношения с соседями и в случае конфликтной ситуации они сообщают об этом нам. Сразу же после получения такого тревожного сигнала наш сотрудник выезжает на эту квартиру и принимает соответствующие меры, вплоть до расторжения договора - без возврата денег, уплаченных клиентом.