ОТЗЫВЫ  :   Бар-клуб «Три горба» Добавить свой отзыв

C января 2008 года в арсенале данного каталога появилось около десятка тестеров, людей, объективности мнения которых доверяет администрация данного ресурса. Основная задача тестеров, посетив конкретное заведение, в течение нескольких дней опубликовать подробный тест-драйв на основе собственного впечатления и ощущений. Мнение тестеров может не совпадать с мнением администрации каталога и мнением других тестеров. Время и дату визита тестера в конкретное заведение определяет сам тестер. Ни администрация данного ресурса, ни владельцы заведений, представленных в каталоге, не имеют никакого влияния на мнение тестеров. Абсолютно все тестеры помогают данному ресурсу исключительно на добровольных началах и без единого коммерческого подтекста.

Віктор
23 Авг 2009, 20:51

Я розумію що на вокзалі публіка не настільки вибаглива (прибіг, спожив замовлений харч, побіг далі). Все відбувалось зранку в 9-00 ранку 22.08.2009р. В кнайпі не було відвідувачів тільки декілька осіб "гасли" спрагу пивом під шатром біля входу в заклад. Нами було замовлено 4 відбивних з карпоплею фрі та порцію борщу. Час очікування на приготування стандартний до 20-30 хв. Борщ який нам принесли нарікань не викликав. Картопля фрі також була в межах норми гарно прожарена. Кошмар почався з тої хвилини коли ніж та виделка торкнулись відбивної фактично на тарілці був шматок вареного мяса яке обкаиали в панірці з яйця і запекли це на сковорідці гордо почепивши бірку ВІДБИВНА. Тому рекомендую уважно перевіряти що вам подали під вивіскою "відбивна". Так на завершення кава яку нам подали в кінці не викликала жодних нарікань навіть у вибагливих поціновувачів даного напою.

Віктор
10 Авг 2015, 18:50

Я знову потрапив до славного міста Ужгород після перебування в 2009р і знову зазирнув на вогник даного кафе тепер потрапив я туди у вечірній час приблизно після 20:00. Замовив червонй борщ порцію дерунив (3 шт) і котлету. Борщ нарікань як і минулого разу не викликав а деруни з котлетою це повний кошмар деруни мали якний присмак муки картопля не відчувалась зовсім. Котлета також була явно не свіжою і визначити з якого мяса її зробили було дуже складно. І за це все з мене було утримано майже 100 грн. Тепер якщо я ще раз потраплю до славного міста Ужгород я точно не зайду в дане кафе

Имя *


E-Mail
Скрыть мой email

Отзыв или комментарий *


Напишите фразу "я не рассылаю спам" в строке нижеДля того, чтобы Ваш комментарий успешно прошел валидацию администратором проекта, он должен быть корректен и содержать достоверную информацию. В случае, если в отзыве содержится критика заведения, аргументация должна быть максимально убедительной и подробной (время, дата, имена официантов/персонала). На данном сайте не приветствуются короткие реплики класса "Шикарное заведение" или "Кабак - отстой". Отзывы, содержащие ненормативную лексику, удаляются незамедлительно. Администрация оставляет за собой право удалять комментарии пользователей без объяснения причин.

Анонимные комментарии, не содержащие имени и реального E-Mail'а, удаляются немедленно.

 
 
Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения администрации rest.uzhgorod.ua строго запрещено! Администрация сайта не несет ответственности за точность и корректность информационных материалов данного сайта. Информация на ресурсе rest.uzhgorod.ua взята из открытых источников (сайтов, информационно-рекламных материалов) или получена непосредственно от администраций соответствующих заведений.
Реализация: ALDESIGN WebStudio, хостинг: AHS. Copyright (c) 2007-2012 Alex Bogdanov.